Расписание международных автобусов

Гродно — Вильнюс

Расписание автобусов Гродно → Вильнюс
Время
06:00 → 10:25 в пути: 4 ч 25 мин
12:00 → 16:25 в пути: 4 ч 25 мин
14:30 → 18:55 в пути: 4 ч 25 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Расписание автобусов Вильнюс → Гродно
Время
07:00 → 11:25 в пути: 4 ч 25 мин
15:50 → 20:15 в пути: 4 ч 25 мин
20:00 → 00:25 в пути: 4 ч 25 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Гродно — Каунас

Расписание автобусов Гродно → Каунас
Время
07:40 → 11:50 в пути: 4ч 10мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Расписание автобусов Каунас → Гродно
Время
16:15 → 20:25 в пути: 4ч 10мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Гродно — Друскининкай

Расписание автобусов Гродно → Друскининкай
Время
06:00 → 08:05 в пути: 2ч 05мин
12:00 → 14:05 в пути: 2ч 05мин
14:30 → 16:35 в пути: 2ч 05мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Расписание автобусов Друскининкай → Гродно
Время
09:20 → 11:25 в пути: 2ч 05мин
18:10 → 20:15 в пути: 2ч 05мин
22:20 → 00:25 в пути: 2ч 05мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Гродно — Варшава

Расписание автобусов Гродно → Варшава
Время
01:00 → 06:39 в пути: 6 ч 20 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Расписание автобусов Варшава → Гродно
Время
14:45 → 22:50 в пути: 7 ч 05 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Гродно — Белосток

Расписание автобусов Гродно → Белосток
Время
01:00 → 03:25 в пути: 3 ч 25 мин
04:30 → 07:00 в пути: 3 ч 30 мин
11:30 → 13:30 в пути: 3 ч 00 мин
17:30 → 19:20 в пути: 2 ч 50 мин
18:45 → 20:50 в пути: 2 ч 50 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Расписание автобусов Белосток → Гродно
Время
06:20 → 10:40 в пути: 3 ч 20 мин
09:00 → 13:40 в пути: 3 ч 40 мин
12:45 → 18:10 в пути: 4 ч 25 мин
16:30 → 21:10 в пути: 3 ч 40 мин
18:25 → 22:50 в пути: 3 ч 25 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Лида — Шальчининкай — Вильнюс

Расписание автобусов Лида → Вильнюс
Время
11:00 → 14:30 в пути: 3 ч 30 м
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Расписание автобусов Шальчининкай → Лида
Время
07:00 → 08:45 в пути: 1 ч 45 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
taf.by © 2022 Все права защищены