Гродно — Вильнюс — Рига

Расписание автобусов Гродно → Рига
Расписание действует с 01.06.2018
Время
06:10 → 16:15 в пути: 10 ч 05 мин
09:00 → 18:45 в пути: 9 ч 45 мин
14:30 → 02:20 в пути: 10 ч 50 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Расписание автобусов Рига → Гродно
Расписание действует с 01.06.2018
Время
11:00 → 19:35 в пути: 8 ч 35 мин
12:00 → 21:50 в пути: 09 ч 05 мин
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Цена: от 60 р.

Рига

Расписание Гродно - Рига с пересадкой в Вильнюсеежедневно

Отправление а/в г.Гродно 06:10 - прибытие на а/в г.Вильнюса 10:00. Отправление из Вильнюса 12:00 - прибытие а/в г.Рига 16:15.

Отправление а/в г.Гродно 09:00 - прибытие на а/в г.Вильнюс 12:50. Отправление из Вильнюса 14:45 - прибытие а/в г.Рига 18:45. 

Отправление а/в г.Гродно 14:30 - прибытие на а/в г.Вильнюс 18:20. Отправление из Вильнюса 22:00 - прибытие а/в г.Рига 02:20. 

 

Расписание Рига - Гродно с пересадкой в Вильнюсеежедневно

Отправление а/в г.Рига в 02:55 - прибытие на а/в г.Вильнюс 06:55. Отправление из Вильнюса 09:00 - Прибытие а/в г.Гродно 12:50.

Отправление а/в г.Рига в 08:30 - прибытие на а/в г.Вильнюс 12:35. Отправление из Вильнюса 15:50 - Прибытие а/в г.Гродно 19:35.

Отправление а/в г.Рига в 09:45 - прибытие на а/в г.Вильнюс 13:45. Отправление из Вильнюса 15:50 - Прибытие а/в г.Гродно 19:35.

Отправление а/в г.Рига в 11:00 - прибытие на а/в г.Вильнюс 15:05. Отправление из Вильнюса 15:50 - Прибытие а/в г.Гродно 19:35.

Отправление а/в г.Рига 12:00. Прибытие на а/в г.Вильнюс 16:05. Отправление из Вильнюса 18:00. Прибытие а/в г.Гродно 21:50.

Стоимость билетов уточняйте в офисе. 

При покупке билетов у нас вы можете рассчитывать на скидки!

Дополнительная информация по телефонам:

+ 375 152 74 14 51
+ 375 29 670 89 70 velcom
+ 375 29 278 23 83 мтс

Время работы с 08.00 до 20.00 ежедневно.

Мы сможем Вас проконсультировать и оформить билет в Германию, Бельгию, Францию и другие страны Западной Европы с выездом из Белостока, Варшавы, Вильнюса, Минска, Гродно.

taf.by © 2018 Все права защищены